湖南长沙县湘龙街道办事处原高沙公墓土地平整项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙县湘龙街道办事处原高沙公墓土地平整项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县湘龙街道办事处原高沙公墓土地平整项目评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用湘建监督[****]***号文件规定的“经评审的最低投标价法”办法。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:长沙县湘龙街道办事处 联系电话:****-******** 监管部门:长沙县发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息 中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************湖******投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(万元) 详细评审得分情况总分***.******.***.*信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩长沙市轨道交通新中***KV主变电站(维操楼及明渠改造)工程拿铁空间建安工程祁阳新天地工程获奖情况///项目经理姓名朱金辉蒋梅生郝学军工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名何 超程崇蔡密工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或职业资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业朱金辉女建造师证/项目负责人安全生产考核合格证贰级湘************/ 湘建安B(****)*******建筑 工程项目负责人何 超男职称证中级B*****************建筑 工程技术负责人第二中标候选人:****** 主要项目管理机构人员: 姓名性别执业或职业资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业蒋梅生男建造师证/项目负责人安全生产考核合格证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程项目经理程崇男职称证中级B*****************建筑工程技术负责人第三中标候选人:湖****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或职业资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业郝学军男建造师证/项目负责人安全生产考核合格证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程项目经理蔡密男职称证中级B*****************建筑工程技术负责人被否决投标的投标人名单:序号投标人不合格原因*******否决低于成本单位*湖南******否决低于成本单位*******否决低于成本单位*******投标函中其他项目费与投标报价不一致。*******投标函中其他项目费与投标报价不一致。*******投标函中其他项目费与投标报价不一致。*******投标函中其他项目费与投标报价不一致。*湖南******投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。*******投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。********投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。********投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。********投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。********投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。********投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。**湖******投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。**湖南******投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。**湖南森鑫******投标总价扉页造价人员未签字盖专用章。
查看隐藏内容