江苏2020年度绿化工程建设项目东阳路道路绿化(阳江路至龙河路)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市******招标方式公开招标项目名称****年度绿化工程建设项目的东阳路道路绿化(阳江路至龙河路)工程施工[E**********************]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)**质量标准合格参考预算价(元)*,***,***.*中标候选人第一名投标人名称 江****** 组织机构代码 ********MA*MCL*P*J 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元) ******.**暂估价(元)*工期(日历天)**质量标准 合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人曹荷琴 园林绿化专业中级职称 **************************  第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)**质量标准 合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈金龙 市政公用工程建造师二级 苏************ ******************  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************T 投标报价(元)*******.** 暂估金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)**质量标准 合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐建新 园林绿化专业中级职称 TZZ****P****P**** ******************  被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******(*)按照本章第***.******.***款列出的响应性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;改变不可竞争费用。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的响应性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;改变不可竞争费用。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 经查询系统,拟派项目负责人显示有在建工程,且未提供竣工验收证明。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分*****入围单位* 江*********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.**** 苏州*********.******.***/////////**.**** *********.******.***/////////**.**** 常州蓝田人景观*********.******.***/////////**.***未入围单位** *******,***,***.***********,***,***.****兴化市*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****泰*******,***,***.****常州市*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****常*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****常州*******,***,***.****常*******,***,***.****泰*******,***,***.****常州市*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****江*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****江苏省建筑工程*******,***,***.****常州*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****常*******,***,***.****泰*******,***,***.****常州市*******,***,***.***********,***,***.****常州市华景*******,***,***.****苏*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****江苏*******,***,***.****泰*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****江*******,***,***.***********,***,***.****苏*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****泰*******,***,***.****南通*******,***,***.****泰*******,***,***.****泰兴*******,***,***.***********,***,***.****泰*******,***,***.****泰州市大*******,***,***.****泰兴市*******,***,***.***********,***,***.****如皋市*******,***,***.***********,***,***.****泰兴市苏泰*******,***,***.****常州*******,***,***.***********,***,***.****江苏*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****江*******,***,***.****江苏*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****泰*******,***,***.****江*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****常州*******,***,***.****常州*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****常州*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****常州*******,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.***********,***,***.****常州市*******,***,***.****常州*******,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.*****江*******,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.*****泰兴市*******,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.*****常州*******,***,***.************,***,***.*****泰兴市*******,***,***.************,***,***.*****泰州*******,***,***.************,***,***.************,***,***.*****江苏*******,***,***.*****泰州*******,***,***.*****泰兴*******,***,***.*****常州*******,***,***.************,***,***.*****常州市*******,***,***.*****江*******,***,***.*****兴*******,***,***.************,***,***.*****扬州城市*******,***,***.************,***,***.************,***,***.************,***,***.*****苏州*******,***,***.*****泰*******,***,***.*****泰*******,***,***.************,***,***.** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容