江苏滨江镇2020年农村公路提档升级建设项目团结中沟路工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市滨江镇人民政府招标方式公开招标标段名称滨江镇****年农村公路提档升级建设项目的团结中沟路工程施工[E**********************]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)**质量标准合格招标控制价(元)*,***,***.**中标候选人第一名投标人名称******统一社会信用代码******************投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈四海公路工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称盐******统一社会信用代码********MA*TD**X**投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人仇安龙公路工程建造师二级苏****************************** 第三名投标人名******统一社会信用代码********MA*TEP***X投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人余桂强公路工程建造师二级苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因*南京******招标文件第三章***.******.*** (*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的未上传符合招标文件的资质投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果----------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分项目负责人答辩得分市场信用评价得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分**********.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.****泰兴市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***未入围单位***************.**------------**江苏省*************.**------------***************.**------------**泰*************.**------------***************.**------------**江苏金*************.**------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容