浙江广电融媒体中心大楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广电融媒体中心大楼工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称广电融媒体中心大楼工程招标人嘉兴市广播电视集团招标代理机构嘉******工程规模建筑面积约****.**平方米,其中地上****.**平方米(含连廊**.**平方米),地下****.**平方米。地上*层,地下*层,局部北电梯建至四层,同时服务原老北楼。建筑总高度**.**米。(以规划许可证面积为准)。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程一级;施工总承包·建筑工程·建筑工程一级;施工总承包·建筑工程·建筑工程一级;项目经理(负责人)章林明姚妹芳张新波项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天***日历天*** 日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江****** 未按招标文件要求提供项目组成员社保证明。****** 未满足招标文件详细评审第(一)条“招标人在工程量清单中提供材料、设备的暂估价的,或设置暂列金额项目,投标文件中暂估价和暂列金额报价与招标文件及招标答疑等补充文件的规定不一致的;”****** 未满足招标文件详细评审第(一)条“招标人在工程量清单中提供材料、设备的暂估价的,或设置暂列金额项目,投标文件中暂估价和暂列金额报价与招标文件及招标答疑等补充文件的规定不一致的;”****** 未按招标文件要求提供项目组成员社保证明。开标时间****-**-** **:**嘉兴市广播电视集团公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容