内蒙古二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线草高吐至乌兰浩特段公路工程全过程跟踪审计服务(CWSJ标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线草高吐至乌兰浩特段公路工程全过程跟踪审计服务招标中标候选人公示 二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线草高吐至乌兰浩特段公路工程全过程跟踪审计服务招标评标工作已结束。现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人排序、名称、投标报价:中标候选人排序推荐中标候选人投标报价(元)第一中标候选人正大******、黑龙江*******,***,***第二中标候选人北京中交******、湖南中交京纬联合会计师事务所(普通合伙)*,***,***第三中标候选人内蒙古蒙立欣******、内蒙古蒙立欣会计师事务所(普通合伙)*,***,***二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;对服务期限的响应情况:第一中标候选人正大******、黑龙江******项目负责人(姓名)晁明社造价工程师证书编号建[造]***********个人业绩*.绥满国道主干线牙克石至海拉尔高速公路;*.省道 *** 线根河至拉布大林一级公路;*.乌兰察布市集宁南绕城公路建设项目;*.二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线扎兰屯至阿荣旗段高速公路;*.京加公路(G***)那吉屯至尼尔基段一级公路;*.省道 *** 线阿拉坦额莫勒至阿木古郎段公路建设项目一期工程。投标文件填报的单位业绩*.绥满国道主干线牙克石至海拉尔高速公路;*.省道 *** 线根河至拉布大林一级公路;*.京加公路(G***)那吉屯至尼尔基段一级公路;*.乌兰察布市集宁南绕城公路建设项目;*.省道 *** 线阿拉坦额莫勒至阿木古郎段公路建设项目一期工程;*.二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线扎兰屯至阿荣旗段高速公路。对服务期限的响应满足招标文件要求。第二中标候选人北京中交******、湖南中交京纬联合会计师事务所(普通合伙)项目负责人(姓名)徐浩造价工程师证书编号建[造]***********个人业绩*.省道***线阿拉坦额莫勒至阿木古郎段公路建设项目一期工程审计;*.荣乌高速公路十七沟至大饭铺段(鄂尔多斯境内)工程项目专项审计;*.S***线霍林郭勒至阿力得尔段一级公路工程跟踪审计(**** 年度); *.国道***线哈毕日嘎至明安图公路建设项目第一次过程审计;*.武川至葛根塔拉(呼市境内)一级公路工程跟踪审计(第三次);*.省道***线察汗淖至敖勒召其段一级公路工程竣工决算审计(工程);*.亚行贷款子项目阿拉坦额莫勒至阿日哈沙特口岸公路、亚行贷款子项目阿木古郎至额布都格口岸公路项目竣工决算审计人采购;*.包环铁路二道沙河、赵家店平交道口立交改造工程等四个项目专项审计服务;*.京新高速公路临河至白疙瘩段(阿拉善盟境内)项目竣工决算审计服务。投标文件填报的单位业绩*.京新高速公路临河至白疙瘩段(阿拉善盟境内)工程全过程跟踪审计服务;*.京新高速公路临河至白疙瘩段(阿拉善盟境内)工程水电补差及材料价格调差专项审计;*.省道***线察汗淖至敖勒召其段一级公路工程竣工决算审计(工程);*.荣乌高速公路十七沟至大饭铺段(鄂尔多斯境内)工程项目专项审计;*.国道***线和林格尔至清水河段一级公路建设项目;*.武川至葛根塔拉(呼市境内)一级公路工程跟踪审计(第三次);*.乌兰察布市集宁东绕城高速公路工程建设项目;*.京新高速公路临河至白疙瘩段(阿拉善盟境内)项目竣工决算审计服务。对服务期限的响应满足招标文件要求。第三中标候选人内蒙古蒙立欣******、内蒙古蒙立欣会计师事务所(普通合伙)项目负责人(姓名)王崇莲造价工程师证书编号建[造]***********个人业绩*.国家高速公路网G****线(安康至来凤)陕西境高速公路;*.****年苏尼特右旗撤并建制村通硬化路、安保建设项目SG-*、SG-*标段公路工程;*.省道***线小上一级公路TJ-*至TJ-*合同段。投标文件填报的单位业绩*.省道***线小上一级公路TJ-*至TJ-*合同段;*.国家高速公路网G****线(安康至来凤)陕西境高速公路;*.包头北出口至固阳明登一级公路工程建设项目工程。对服务期限的响应满足招标文件要求。三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:被否决投标的投标人名称否决原因否决依据北京******、中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)投标文件中投标人共提供*项业绩,其中*个体现不出投标人名称,第*个业绩不符合招标文件要求。不满足评标办法第***.******.***(*)款规定内蒙******、内蒙古国信正和会计师事务所(普通合伙)按照附录*资格审查条件(项目负责人最低要求),项目负责人未提供参加社保证明材料,不响应招标文件要求。不满足评标办法第***.******.***(*)款规定内蒙古普信******、内蒙古普正******按照附录*资格审查条件(项目负责人最低要求),项目负责人未提供参加社保证明材料,不响应招标文件要求。不满足评标办法第***.******.***(*)款规定内蒙古正理******、内蒙古中承******按照附录*资格审查条件(项目负责人最低要求),项目负责人未提供参加社保证明材料,不响应招标文件要求。不满足评标办法第***.******.***(*)款规定内蒙古******、内蒙古正洋会计师事务所(普通合伙)按照附录*资格审查条件(项目负责人最低要求),项目负责人未提供参加社保证明材料,不响应招标文件要求。不满足评标办法第***.******.***(*)款规定公示时间为****年 * 月 **日至****年 * 月 **日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 监督部门:内蒙古自治区交通运输厅 地 址:呼和浩特市赛罕区地质局南街**号 电 话:****-******* 邮 编:****** 招 标 人:内蒙古******草高吐至乌兰浩特高****** 电 话:***********、***********、****-******* 招标代理:深圳市****** 电 话:***********、****-******* 日 期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容