浙江(非重点)总队机关指挥训练中心改造工程某部训练中心改造工程某部训练中心改造工程[Y3300000007000285001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(非重点)总队机关指挥训练中心改造工程某部训练中心改造工程某部训练中心改造工程[Y**********************]中标候选人公示Y***********************年**月**日(非重点)总队机关指挥训练中心改造工程某部训练中心改造工程某部训练中心改造工程(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**?名次中标候选人项目经理/总监得分第*******曾维江**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江******投标单位未提供企业安全生产许可证。不符合招标文件第二章第一节前附表*.*实质性响应招标文件资料第*点的要求。已核实,投标单位回复:未提供。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出