河南2020年淇滨区钜桥镇0.5万亩高标准农田建设项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年淇滨区钜桥镇*.*万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示信息 中建******受鹤壁市淇滨区农业农村局委托,就****年淇滨区钜桥镇*.*万亩高标准农田建设项目进行国内公开招标。现就本项目招标结果公示如下: 一、招标相关信息 项目名称:****年淇滨区钜桥镇*.*万亩高标准农田建设项目 招 标 人:鹤壁市淇滨区农业农村局 招标代理机构:中建****** 开标地点:鹤壁市公共资源交易中心第二开标室 开标日期:****年*月**日上午*时**分 二、招标结果 一标段:中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)项目总监工期(日历天)*河南***********.**郝庆军项目实施全过程及保修期内的监理服务************.**赵计云项目实施全过程及保修期内的监理服务*高达***********.**王现周项目实施全过程及保修期内的监理服务二标段:中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)项目经理工期(日历天)*鹤*************.**朱磊*****************.**连克亚*****************.**白锦锦***三标段:中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)项目经理工期(日历天)因报名不足三家,该标段流标四标段:中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)项目经理工期(日历天)因报名不足三家,该标段流标 五标段:中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)项目经理工期(日历天)*************.**尤新全****河南************.**董丽英****河************.**苗淑燕***六标段:中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)项目经理工期(日历天)**************.**连克亚****************.**尤新全****************.**王俊廷** 废标原因: 第二标段:******工程量清单*.*缺项。 第五标段:******电子投标文件中建造师水利专业注册证书过期。 第六标段:******电子投标文件中项目名称*.*砖体拆除和招标文件工程量清单砖体拆除不符;******和鹤******电子投标文件工程量清单项目名称*.*缺安装项。 公示期:****年*月**日至****年*月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议;质疑人是法人的,需提供法定代表人身份证原件,质疑书必须由其法定代表人签字并盖章;利害关系人质疑需提供利害关系人身份证原件由本人签字并提供与该项目或者招标活动有利益关系的证明资料(证明资料:利害关系人与所在单位签订的劳动合同书,所在单位已为其缴纳的职工养老保险、失业保险和工伤保险证明,利害关系人必须参加本次项目投标);质疑书须附必要的证明材料、有效身份证明复印件及联系方式。质疑人对答复不满意或者招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,并附有效身份证明复印件及联系方式。 本次招标结果公示同时在《中国建设中国建设招标网》、《河南省电子招投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁)》网站上发布。 招 标 人:鹤壁市淇滨区农业农村局 联 系 人:张女士 联系电话:****-******* 招标代理机构:中建****** 联 系 人:侯先生 联系电话:****-******* ****年*月**日 关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容