江苏江苏省工程建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县牛山北路、花园路低洼片区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人张瑜赵钠吉卫平负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人吉卫平项目经理******************建筑工程二级;市政公用工程二级;水利水电工程二级;苏************;苏************;苏************;******项目负责人赵钠项目经理******************市政二建苏************技术负责人施工员安全员质******项目负责人张瑜******************市政公用工程二级;苏************;共:*条 第:*/* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/* *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/* *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分共:*条 第:*/* *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人承诺书中项目负责人未签字,不符合招标文件P** ***.******.***要求共:*条 第:*/* *.废标及原因 序号单位名称废标原因共:*条 第:*/* *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/* *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*连云******-------*连******-------*连******-------********-------********-------********-------********-------**连******-------********-------********-------********-------**连******-------**连云港******-------**江******-------********-------**连******-------********-------**连******-------********-------**江苏扬采******-------********-------********-------**江苏中******-------********-------********-------********-------**沭阳县******-------********-------********-------********-------**连******-------**常******-------**东海县******-------********-------**江苏******-------********-------**东海县******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**连云港******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**连******-------********-------********-------********-------**连云港龙港******-------**宿******-------**连******-------**盐******-------********-------********-------**连云港******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**东海县******-------**东******-------********-------**江苏******-------**江苏******-------**连云港市******-------共:**条 第:*/* *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***连*********.******.***.************.******.***.***江苏扬采*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连云*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****东*********.******.***.****盐*********.******.***.****连云港市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****沭阳县*********.******.***.*************.******.***.****江苏中*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.****连云港*********.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****连云港*********.******.***.****东海县*********.******.***.*************.******.***.****连云港*********.******.***.*************.******.***.****东海县*********.******.***.*************.******.***连*********.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连云港龙港*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.****东海县*********.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.****连*********.******.***.****江*********.******.***.**共:*条 第:*/* *、拟确定中标人:****** *、备注:本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东海县住房和城乡建设局日期:****/*/**()
查看隐藏内容