江苏东台黄海森林公园新建种苗中心田园综合体工程
查看隐藏内容(*)需先登录
begin江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GDT******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台******的东台黄海森林公园新建种苗中心田园综合体工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)********.**----项目负责人朱恒毅----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)---- *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人朱恒毅项目经理*****************x毕业证书******** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******滨海县港城月亮湾小镇水环境整治一期工程二标段**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******开放大道景观绿化工程(双山-达阳路段、海都-海润路段、海润-滨湖大道路段)**********-**-******.**万元文泽府邸一期景观绿化工程(****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”)江苏省住房和城乡建设厅(颁奖部门)****-**-******.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未提交符合招标文件要求的业绩资料)*******项目负责人不符合招标项目专业要求或招标文件要求的; (项目负责人资质不符合招标文件要求) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料-------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合得分总分*常****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***河南江海****** ********.** ***.******.***河****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.***江苏科晟****** ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.***江苏沭阳****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***.****山东艺林****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东台******日期:****/*/**end