江苏宿迁市2020年度国省干线公路标志标线更新改造工程、生命安全防护工程施工项目(BZ-2020-SG1标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市公路事业发展中心的宿迁市****年度国省干线公路标志标线更新改造工程、生命安全防护工程施工项目(BZ-****-SG*标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人韦佳辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人潘志鸿企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称淮******投标报价(元)*******.**项目负责人端玉伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******本项目BZ-****-SG*标段拟投入项目总工不满足招标文件“拟投入本项目的项目总工必须具有工程师及以上技术职称”资格条件要求,经评标委员会讨论,作否决投标处理。*******本项目BZ-****-SG*标段投标函未按招标文件规定填报标段号,经评标委员会讨论,作否决投标处理。*******本项目BZ-****-SG*标段已建工程表中未填报企业业绩,不满足招标文件“****年*月*日(以系统备案的交/竣工验收时间为准)以来,投标人完成过一级及以上公路工程交通安全设施工程或生命安全防护工程(或工作内容包含交通安全设施工程或生命安全防护工程)的施工项目,且已交工验收合格。”资格条件要求,经评标委员会讨论,作否决投标处理。*南京******本项目BZ-****-SG*中未按招标文件规定的要求提供投标保证金,经评标委员会讨论,作否决投标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*淮*************.**----------**************.**----------**************.**---------- *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁市公路事业发展中心日期:****-**-**
查看隐藏内容