湖北国家知识产权局专利局专利审查协作湖北中心台式计算机采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
国家知识产权局专利局专利审查协作湖北中心台式计算机采购项目废标公告 *、项目名称:国家知识产权局专利局专利审查协作湖北中心台式计算机采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月*日 *、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月**日 *、废标原因:有效投标人不足三家投标人名称被拒绝理由招标文件相应拒绝条款******未按照要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的台式计算机和显示器的节能产品认证证书招标文件第二部分投标 人须知前附表 * 投标产 品的资质要求**、评标委员会成员名单:徐军,郝艾芳,鹿菊仙,范唯谦,张文华*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:国家知识产权局专利局专利审查协作湖北中心地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区神墩三路*号 联系电话:***-******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:张建平、王伟 联系电话:***-********(中标通知书领取)、********、******** 评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可通过登录国采中心招投标电子辅助系统质疑模块提交。联系部门:办公室 联系电话:***-******** 中央国家机关政府采购中心****年*月**日