河南内乡县2020年农村饮水安全巩固提升工程 第5标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程
中标候选人公示
内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号蒋永乐无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孙长才无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周晓雷无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*********.*%**.***********.***********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵营营无二级辽 ************辽水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号江静无二级豫 ************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘鹏媛无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*********.*%***.************.************.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第三标段第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王召瑞无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡艳昆无二级豫 ************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孟文娟无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*河南省********.*%***.***河*********.***河南********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第四标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号史惠惠无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号苏洁无二级豫 ************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号别彦平无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*********.*%**.***********.***********.***********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第五标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孟喜凤无二级************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号候小冲无二级豫 ************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号石冰无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*********.*%**.***河南********.***********.***平顶山市泓********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号别彦平无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张安良无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郝林海无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*********.*%**.***********.***河********.***********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第七标段第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王文川无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孟喜凤无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号候小冲无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*********.*%***.***********.***河南********.** 河南鹏祥********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第八标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴莹无二级豫 ************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王浩无二级豫 ************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孟文娟无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*河南********.*%**.***********.***河南********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第九标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张钦无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴莹无二级豫 ************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号袁洪涛无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*********.*%**.***河南********.***********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第十标段第一中标候选人投标人名称南阳******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号侯玉欧无一级豫 ************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孟阳无二级豫 ************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周健无二级豫 ************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*南阳********.*%***.***河********.***********.** ********.**一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第十一标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第十二标段第一中标候选人投标人名******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第十三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称安阳******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安阳*********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***安阳*********.******.***一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第十四标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:内乡县****年农村饮水安全巩固提升工程 第十五标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吉乐文无高级工程师JLG**********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘杰无高级工程师JLG**********/第三中标候选人投标人名称达华工程管理(集团)有限公司投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号白国臣无高级工程师JLG**********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***达华工程管理(集团)有限公司***.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***达华工程管理(集团)有限公司***.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称经济得分总得分*河*********.******.************.******.***达华工程管理(集团)有限公司***.******.***
本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:内乡县农村饮水安全工程建设管理局
地 址:内乡县宾馆院内
联系人:王先生
联系电话:****-********
招标代理机构:******
地址:郑州市金水区姚砦路***号*幢**层****、****、****号
联系人:王先生
邮箱:******
电话:***********
传真:****-********
监督部门:内乡县水利局
联系人:吴女士
电话:****-********
地址:内乡县宾馆院内