广东佛山市食品药品检验检测中心检测中心购置2020年检验检测专用耗材中标(成交)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FSWY***CG**二、项目名称:检测中心购置****年检验检测专用耗材 三、中标(成交)信息 *. 供应商名称:****** 供应商地址:广州市天河区水荫四横路**号*栋***房(仅限办公) 中标(成交)金额:折扣率**.**% *. 供应商名称:佛****** 供应商地址:佛山市禅城区卫国路**号二十座*号铺 中标(成交)金额:折扣率**.**% 四、主要标的信息货物类序号标的名称品牌(如有)规格型号数量单价*包组*:无粉乳胶手套光明无粉麻面;乳白色;标准款;S码、M码;***只/盒S码**盒,M码*盒均为每盒**元×**.**%*包组*:医用口罩康复***个/*大袋**包每包**元×**.**% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:*人 随机抽取专家名单:钟连英、吴艳平、陈中明、孙锡平 采购人代表名单:陈瑞莲 自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:按包组独立计算,以各包组项目预算作为招标代理服务费的计算基数。 招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格[****]***号文规定的“货物类”计算。 收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜包*综合评分法供应商排序表供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分排名比例(**%)比例(**%)比例(**%)***%佛******是是**.** **.** **.** **.** *广******是是**.** *.** **.** **.** *******是是**.** **.** **.** **.** *******是是**.** **.** **.** **.** *广******是是**.** **.** **.** **.** *******是否/////******否资格性审查不通过原因:没有提供以下材料:经审计的财务报告(或银行出具的有效期内的资信证明)、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料复印件(如依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,应提供相应文件证明) 包*综合评分法供应商排序表供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分排名比例(**%)比例(**%)比例(**%)***%佛******是是**.** **.** **.** **.** *广******是是**.** *.** **.** **.** *******是是**.** **.** **.** **.** *******是是**.** **.** **.** **.** *上海******是是**.** **.** **.** **.** *广******是是**.** **.** **.** **.** *******是是**.** **.** **.** **.** *******是否///// 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:佛山市食品药品检验检测中心 地 址:佛山市禅城区古新路**号C座*-**层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:佛****** 地  址:佛山市南海区桂城南桂东路**号房地产发展大厦主楼*楼*号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:潘先生 电  话:****-******** 十、附件 招标文件 发布人:佛****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容