河南虞城县华山路(至诚五路-珠江路)积水点改造工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

虞城县华山路(至诚五路-珠江路)积水点改造工程结果公告******受虞城县水利局的委托,就虞城县华山路(至诚五路-珠江路)积水点改造工程进行竞争性谈判,现将成交结果公告如下: 一、项目概况与采购范围 *.项目名称:虞城县华山路(至诚五路-珠江路)积水点改造工程 *.项目编号:虞财采购【****】***号;招标编号:商政采【****】***号 *.项目地点:虞城县 *.资金来源:财政资金 *.质量要求:合格 *.控制价:***.******万元 *.工期要求:** 日历天 二、竞争性谈判公告发布媒介及时间 本竞争性谈判公告同时在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布,其它网站转载概不承担责任。 公告时间:****年*月*日。 三、竞争性谈判信息: *.谈判日期:****年 **月**日上午*:**(北京时间)。 *.谈判地点:商丘市公共资源交易二楼席位五 *.谈判小组成员名单:曹天华、王洪飞、许立(业主代表)。 四、谈判结果: 第一候选供应商:商****** 成 交 价:*******.**元 大写:壹佰壹拾玖万柒仟壹佰元整 项目经理:杜莹丽 证书名称:二级建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工 期:**日历天 注册地址:虞城县乔集乡刘新寨村 第二候选供应商:****** 成 交 价:*******.**元 大写:壹佰壹拾玖万柒仟伍佰元整 项目经理:方亚辉 证书名称:二级建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工 期:**日历天 注册地址:林州市红旗渠大道西段***号***室 第三候选供应商:****** 成 交 价:*******元 大写:壹佰壹拾玖万柒仟玖佰元整 项目经理:臧文涛 证书名称:二级建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工 期:**日历天 注册地址:虞城县杜集镇人民政府西侧 经采购人虞城县水利局确认成交供应商为:商****** 五、本项目废标单位及原因: ******因响应文件中未附有效的安全生产许可证不符合谈判文件要求导致谈判无效,否决其投标。 六、代理服务费: 收费标准:由中标人支付,参照国家计委计价格【****】****号文和国家发改办价格【****】***号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准收取代理服务费。 收费金额:*****.**元 七、联系方式: 采购人:虞城县水利局 地址:商丘市虞城县胜利路东段 联系人:宋先生 联系电话:*********** 代理机构:****** 地址:河南自贸试验区郑州片区商都路***号*单元**层 联系人:丁先生 联系电话:*********** 本项目结果公告期限为*个工作日。各有关当事人如对竞争性谈判结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 发布人:****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容