安徽安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心2020年路面标线更新工程
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心****年路面标线更新工程中标候选人公示 安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中****年路面标线更新工程的评标工作已于****年**月**日完成,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人相关信息 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************杭州******投标报价(元)***.******.***.**工程质量一阶段验收:质量达到:合格标准一阶段验收:质量达到:合格标准一阶段验收:质量达到:合格标准工期*个月*个月*个月投标人业绩*、济南至祁门高速公路淮南至合肥段交安工程/JQHHJA-**标段。*、广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目交通安全设施工程施工JA*标段。*、浙江省三门湾大 桥及接线工程 (宁波段)交通 安全设施工程 JA* 标段;* 、吉县至河津高速 公路交通安全设 施工程施工第 JA* 标段。项目经理姓名李文聪邵扬施灿锋执业证书壹级注册建造师/公路工程/ 苏************一级、公路工程、********公路工程二级注册建造师 浙************安全证书苏交安B(**)G*****苏交安B(**)G*****浙交安 B(**)G*****业绩济南至祁门高速公路淮南至合肥段交安工程/JQHHJA-**标段铜鼓至万载高速公路项目交通安全设施工程施工JT*标段G**沈海高速公路温州段交通安全设施改造工程二、投标否决情况序号单位名称未通过原因*安徽省******未按招标文件***.******.***条款提供项目经理类似项目相应职务履职的相关证明材料,资格审查不通过。*安徽省天路******未按招标文件***.******.***条款提供项目经理类似项目相应职务履职的相关证明材料,资格审查不通过。 *河******投标文件中提供的近*年内业绩单项合同标线工程量累计金额均未达到***万元,资格审查不通过。*******投标文件未按招标文件要求提供相应业绩合同的已标价的工程量清单,资格审查不通过。*******投标文件中提供的项目经理业绩为小修保养业绩,不符合招标文件资格要求中项目经理业绩(****年*月*日至今担任过*个高速公路交通安全设施工程的项目经理),资格审查不通过。*湖******投标文件中提供的项目经理业绩为你单位****年*月-****年**月的业绩,项目经理本人在你单位初始任职时间为****年*月**日,业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。*******投标文件中提供的近业绩证明中截图网站不是招标文件指定的网站,不符合招标文件中投标人须知***.******.***节(*)款要求,资格审查不通过。公示期:****年*月**日至****年*月*日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省六安市城南镇周湾村安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心,电话:****-*******投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市高铁路**号,电话:****-******** 。 安**********年*月**日附件:竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/A*C*C*F*-**EC-**D*-B***-***A*D**C*A*.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=CC*****C-*DF*-*DF*-A***-F*B*E****DDA