山东邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邹城市田黄镇****年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标中标公示 邹城市田黄镇****年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标于****年*月**日在邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室公开开标。现将中标结果公示如下:一标段:第一中标候选人:****** 投标报价: *******.**元 得分: **.** 分 项目经理: 岳雄 第二中标候选人:周****** 投标报价: *******.** 元 得分: **.** 分 项目经理: 时凯磊 第三中标候选人:****** 投标报价: *******.** 元 得分: **.** 分 项目经理:李晓林 二标段:第一中标候选人:****** 投标报价: *******.**元 得分: **.** 分 项目经理: 苑国栋 第二中标候选人:四****** 投标报价: *******.** 元 得分: **.** 分 项目经理: 刘剑飞 第三中标候选人:****** 投标报价: *******.** 元 得分: **.** 分 项目经理:李晓林 三标段:第一中标候选人:****** 投标报价: *******.**元 得分: **.** 分 项目经理:刘建华 第二中标候选人:****** 投标报价: *******.**元 得分: **.** 分 项目经理:代长春 第三中标候选人:****** 投标报价: *******.** 元 得分: **.** 分 项目经理:周洪程唱标记录: 邹城市田黄镇****年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标一标段第一信封(商务及技术文件)开标记录表开标时间:****年*月**日*时*分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室序号投标人名称密封情况项目经理证书等级证书编号工程质量安全目标工期 (日历天)*山东******完好李艳红二级*******合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好岳雄二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好张培辉一级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好李晓林二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好吴刚二级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好张忠宙二级*******合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好张茜二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好周洪程一级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故***周******完好时凯磊二级豫************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故****河******完好樊攀二级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好何焕芳二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好李演演二级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好李伟二级晋************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好李艳芳一级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好代长春二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故****山西******完好周小虎贰级晋************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**邹城市田黄镇****年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标三标段第一信封(商务及技术文件)开标记录表开标时间:****年*月**日*时*分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室序号投标人名称密封情况项目经理证书等级证书编号工程质量安全目标工期 (日历天)*******完好岳雄二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好张培辉一级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好李晓林二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好吴刚二级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好周洪程一级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故***周******完好时凯磊二级豫************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好苑国栋二级*******合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故***河******完好樊攀二级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故*********完好何焕芳二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好曾谊二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好贾雪二级辽************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好刘建华二级*******合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故****河******完好鲁泽东二级豫************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好支洪兵二级苏************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好沈建春二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好李伟二级晋************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故****山******完好傅庆有一级鲁************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好刘明洋二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好李演演二级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故****四******完好刘剑飞二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故****陕西******完好董瑞萍二级陕************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好李艳芳一级********合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**********完好代长春二级川************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故****山西******完好周小虎贰级晋************合格符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故**邹城市田黄镇****年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工一标段施工招标第二信封(报价文件)开标记录表开标时间:****年*月**日*时*分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室序号投标人密封情况投标报价是否超过最高投标限价最高投标限价(元)小写(元)*******完好*******.** 否*******.** *******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*周******完好*******.** 否*河******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**山西******完好*******.** 否邹城市田黄镇****年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工二标段施工招标第二信封(报价文件)开标记录表开标时间:****年*月**日*时*分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室序号投标人密封情况投标报价是否超过最高投标限价最高投标限价(元)小写(元)*******完好*******.** 否*******.** *******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*周******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*河******完好*******.** 否*******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**河******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**山******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**四******完好*******.** 否**陕西******完好*******.** 否**山西******完好*******.** 否邹城市田黄镇****年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工三标段施工招标第二信封(报价文件)开标记录表开标时间:****年*月**日*时*分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室序号投标人密封情况投标报价是否超过最高投标限价最高投标限价(元)小写(元)*******完好*******.** 否*******.** *******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*周******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*河******完好*******.** 否*******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**河******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**山******完好*******.** 否********完好*******.** 否**四******完好*******.** 否**陕西******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**山西******完好*******.** 否 否决投标情况:一标段(第一信封):否决的投标文件山东******投标文件存在的具体问题未提供类似工程业绩在全国公路建设市场信用信息管理系统或山东省交通建设市场信用信息管理系统查询加盖单位公章的截图打印页招标文件规定的否决投标条件不符合“第三章 评标办法(合理低价法)***.******.***资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定;”。一标段(第二信封):否决的投标******投标文件存在的具体问题报价文件中已标价工程量清单中未按招标文件第九页***.******.***条款签字或盖章中有关规定签字。招标文件规定的否决投标条件不符合“第三章 评标办法(合理低价法)***.******.***形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准:(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”。二标段(第一信封):否决的投标文件******投标文件存在的具体问题提供的电子证书打印件未加盖单位公章招标文件规定的否决投标条件不符合“第三章 评标办法(合理低价法)***.******.***资格评审标准(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定;”。评审结果:一标段:项目投标报价工程评标价基准价偏差率工程评标价得分 (满分***分)投标人最终排名次序投标人名称*************.** ***.******.*** **.** **************.** *.** **.** **************.** -*.** **.** **************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** **************.** -*.** **.** ***************.** *.** **.** **周*************.** -*.** **.** *河*************.** -*.** **.** **************.** *.** **.** ***************.** -*.** **.** **************.** -*.** **.** **************.** *.** **.** **山西*************.** -*.** **.** *二标段:项目投标报价工程评标价基准价偏差率工程评标价得分 (满分***分)投标人最终排名次序投标人名称*************.** *******.** -*.** **.** **************.** -*.** **.** ***************.** -*.** **.** **************.** -**.** **.** ***************.** -**.** **.** **周*************.** -*.** **.** **************.** -*.** **.** *河*************.** -*.** **.** ***************.** -*.** **.** **************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** **河*************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***************.** -*.** **.** **山*************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***************.** -*.** **.** **************.** -*.** **.** *四*************.** -*.** **.** *陕西*************.** *.** **.** **山西*************.** -*.** **.** *三标段:项目投标报价工程评标价基准价偏差率工程评标价得分 (满分***分)投标人最终排名次序投标人名称*************.** *******.** -*.** **.** **************.** -*.** **.** ***************.** -*.** **.** **************.** -*.** **.** ***************.** -*.** **.** *周*************.** -*.** **.** ***************.** -*.** **.** *河*************.** -*.** **.** ***************.** -*.** **.** **************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***************.** -*.** **.** *河*************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***************.** -*.** **.** **山*************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** **四*************.** -*.** **.** **陕西*************.** *.** **.** ***************.** -*.** **.** **************.** -*.** **.** *山西*************.** -*.** **.** *资格业绩公示:一标段:第一中标候选人:******类似工程业绩验证记录项目名称元谋县****年通村路面硬化工程第*合同段(挨那望至那迪公路)单项合同价*******元竣工验收时间***.******.***第二中标候选人:周******类似工程业绩验证记录项目名称鹿邑县X***真源大道至周庄段改建工程单项合同价****.**万元竣工验收时间***.******.***第三中标候选人:******类似工程业绩验证记录项目名称简阳市****年贫困村村组道建设项目十一标段单项合同价投标最高限价********元,中标价下浮**.*%竣工验收时间***.******.***二标段:第一中标候选人:******类似工程业绩验证记录项目名称夏津县****年第一书记农村公路扶贫工程单项合同价*******.**元竣工验收时间***.******.***第二中标候选人:四******类似工程业绩验证记录项目名称小河乡沙坪至曙光村道路工程单项合同价********元竣工验收时间***.******.***第三中标候选人:******类似工程业绩验证记录项目名称简阳市****年贫困村村组道建设项目十一标段单项合同价投标最高限价********元,中标价下浮**.*%竣工验收时间***.******.***三标段:第一中标候选人:******类似工程业绩验证记录项目名称额山线至苏布日格嘎查、X***线至纱布日台嘎查公路工程单项合同价****.****万元竣工验收时间***.******.***第二中标候选人:******类似工程业绩验证记录项目名称三台县望松公路二期四合同段永明镇至绵盐路口接线改建工程项目单项合同价*******元竣工验收时间***.******.***第三中标候选人:******类似工程业绩验证记录项目名称南县****年第一批通村公路路面改造工程D标段单项合同价*******元竣工验收时间***.******.***公示期****年*月**日至****年*月*日,如无异议公示期满发出中标通知书。招 标 人:邹城市田黄镇人民政府招标代理:**********年*月**日