江苏溧阳市甘露茗苑配套道路建设工程项目溧阳市甘露茗苑配套道路建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市甘露茗苑配套道路建设工程项目工程中标公示工程编码****************工程名称溧阳市甘露茗苑配套道路建设工程项目标段编号****************-BD-***标段名称溧阳市甘露茗苑配套道路建设工程建设单位溧阳******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市区,起于平陵中路,终于建设路项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积*.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常*************.**甘露茗苑配套道路建设工程(土石方工程;城市道路及管道安装;其他相关专业工程)吴文虎*江苏*************.**甘露茗苑配套道路建设工程(土石方工程;城市道路及管道安装;其他相关专业工程)张荣**************.**甘露茗苑配套道路建设工程(土石方工程;城市道路及管道安装;其他相关专业工程)丁振芳资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示单位名称结果******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 溧******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 常州******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 无效投标人单位名称无效的依据常州******在有效评标价范围之外的评标价为无效评标价江苏******未上传《不参与围标串标、不以他人名义投标承诺书》******在有效评标价范围之外的评标价为无效评标价******项目经理注册建造师证书、安全考核合格证(B)证有效期过期******上传的《不参与围标串标、不以他人名义投标承诺书》中工程名称与本工程不符评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正****** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.**常****** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.**常州****** *,***,***.**常州市****** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.**江****** *,***,***.******** *,***,***.**江苏****** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.**常****** *,***,***.**常州****** *,***,********* *,***,***.**常州市****** *,***,***.******** *,***,***.**江****** *,***,***.**江****** *,***,***.**溧****** *,***,***.*常州****** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.**常州****** *,***,***.******* *,***,***.******** *,***,***.**常****** *,***,***.******** *,***,***.**江苏****** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.**常州****** *,***,***.******** *,***,***.******* *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******* *,***,********* *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******* *,***,***.**江****** *,***,***.******** *,***,***.******** *,***,***.******** **,***,***.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分 / / / 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常****** 常州****** ****** 常州市****** ****** 江****** 江****** 溧****** 常州****** ****** ****** 常州****** ****** ****** 常****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** 常州****** 常州市****** ****** ****** 江****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 常********.*** 江苏********.*** ********.*** ********.*** ********.*** 常州市********.*** ********.*** ********.*** 常州********.*** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** 江********.**** ********.**** ********.**** 常州********.**** ********.**** ********.**** 溧********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州市********.**** ********.**** ********.**** 江********.**** 江苏********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 江********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** 江*******.**** *******.**** ******-**.**** ******-**.**** 常州******-***.**** 常州******-***.**** ******-***.**** ******-***.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 溧阳市甘露茗苑配套道路建设工程项目项目中标情况工程编码****************工程名称溧阳市甘露茗苑配套道路建设工程项目建设单位溧阳******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市区,起于平陵中路,终于建设路项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积*.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*.**中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理吴文虎资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况