江苏秦淮区内秦淮河中段南段及明御河流域片区雨污水管网清疏修缮工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BNJ******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的秦淮区内秦淮河中段南段及明御河流域片区雨污水管网清疏修缮工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 杭****** ****** 常****** 企业资质等级 市政公用工程特级 市政公用工程二级 市政公用工程一级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 郑宁 衡媛 蒋敏华 项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 杭****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 吴中区东山镇****年美丽乡村农村污水治理工程-渡口村、吴巷村等;; 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 雨花台区农花河流域明城大道片区排水达标区创建工程施工;; 评分业绩 奖 项 第三名 常****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 苏州高铁新城污水处理厂一期及配套管网工程项目——相城大道污水管、污水泵房及尾水管工程;; 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 南****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金。 南京****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未缴纳投标保证金 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未缴纳投标保证金。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * 杭****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 常****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 中****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***杭*********.******.***.***.******.***.***.***常*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***中*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.** *、拟定中标人: 杭****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:******** 招标代理联系电话:*********** 招标人地址:江苏省南京市白下区瑞金路**号 招标代理地址:南京市鼓楼区定淮门**号熊猫新兴软件园**号楼东
查看隐藏内容