河北【秦皇岛市大气治理配套集中供热工程(电厂-富阳段)施工D标段一级供热管网工程】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【秦皇岛市大气治理配套集中供热工程(电厂-富阳段)施工D标段一级供热管网工程】项目中标候选人公示基本信息标段(包):秦皇岛市大气治理配套集中供热工程(电厂-富阳段)施工D标段一级供热管网工程所属地区: 河北省,秦皇岛市,市辖区开标时间: ****-**-** **:**:**开标地点: 公示开始日期: ****-**-** **:**:**公示截止日期: ****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*秦*********.******.***.**合格***天(日历日)**********.******.***.**合格***天(日历日)**********.******.***.**合格***天(日历日)第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理卢小亮工程师建造师冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理颉 伟工程师建造师冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理朱红星高级工程师建造师豫************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由******未按招标文件要求填报专业工程暂估价,根据招标文件第三章评标办法初步评审标准中“⑩投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应”的规定,判定******初步评审不通过,投标文件被否决。全部投标单位秦******、吉化集团吉************、******、******提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:******;联系人:常佳旺;电话:***********、****-*******;邮箱:******)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联系方式招标人: 秦皇******招标代理机构: ******联系人: 李志杰联系人: 常佳旺地址: 河北省秦皇岛市海港区西港北路**号地址: 秦皇岛市建设大街**-*号宜安大厦*楼电话: ****-*******电话: ****-*******电子邮箱: fuyangreli@***.com电子邮箱: ******
查看隐藏内容