江苏单塘河水环境综合整治工程项目单塘河水环境综合整治工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的单塘河水环境综合整治工程项目单塘河水环境综合整治工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******淮安市******如皋市******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人苏************苏************苏************负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南通业勤******不符合投标人须知***.******.***.*项目经理和专职安全管理人员须持有行政主管部门颁发的安全生产考核证书(分别为A、B、C三类)*******不符合投标人须知***.******.***其他要求,项目经理有在建工程*安徽省寿州******不符合投标人须知***.******.***.*条江苏省外投标人已在江苏省水利厅备案 *、废标及原因序号单位名称废标原因*盐******低于成本价判定*苏州市******低于成本价判定*******低于成本价判定*******低于成本价判定*江苏省灌云县水利工程总队低于成本价判定*灌******低于成本价判定*******低于成本价判定*江阴市******低于成本价判定*******低于成本价判定 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分报价偏离算术错误细微偏差信用得分总分**********.******.***.***.******.*** *高邮*********.******.*** ***.******.***.** *淮安市*********.******.*** ***.******.***.** **********.******.*** ***.******.***.** *****************.** ***.******.***.** **********.******.*** ***.******.***.** *****************.** ***.******.************.******.*** ***.******.***.** *江苏金*********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** **江苏*********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** **江*********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** ***********.******.*** ***.******.***.** **南*********.******.*** ***.******.***.** **如皋市****************.** ***.******.***.** **如皋市*********.******.*** ***.******.***.** **兴化市****************.** ***.******.***.** **盐****************.** ***.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****/*/**
查看隐藏内容