四川四川省南充市南充日报社新区安防系统建设政府采购竞争性谈判废标、流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省南充市南充日报社新区安防系统建设政府采购采购项目编号****************采购方式竞争性谈判项目编号****************代理机构南充市政府采购中心代理机构联系电话****-*******代理机构地址南充市顺庆区涪江路**号代理机构联系人唐先生采 购 人四川省南充市南充日报社采购人地址南充市顺庆区文化路***号采购人联系电话*******采购人联系人邓焰项目联系人李仲秋项目联系电话****-*******废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因*.******,未提供节能产品认证证书。 *.******,提供的节能产品认证证书中的产品型号与所投产品型号不一致。有效投标人不足三家,本次采购失败。行业划分附件下载附件采购品目名称其他补充事宜谈判小组名单:管毅、张泽猛、魏豪成PPP项目标识否
查看隐藏内容