云南迪庆“科技兴安”大数据智能化防控体系建设项目(信息系统等级保护)(变更)中标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

迪庆“科技兴安”大数据智能化防控体系建设项目(信息系统等级保护)中标公告(更正) 由云南省迪庆藏族自治州公安局委托******组织的迪庆“科技兴安”大数据智能化防控体系建设项目(信息系统等级保护)公开招标项目(项目编号:ZL*****-ZGH**LL****), 在迪庆州公共资源交易中心完成评标工作,经采购人确定,现将结果公布如下:中标单位:******中标单位地址:云南省昆明市官渡区彩云北路大都摩天二期*号楼****号本项目预算金额(人民币):*******.**元中标金额(人民币):*******.**元交货期:采购合同签订后**日历天内完成交货安装调试完毕并交付使用。主要中标标的名称、品牌型号、单价:主要中标标的规格品牌型号单位综合单价(元)下一代防火墙北京天******NGFW****-UF(NG-*****)台*****.**经评审废标情况:“云南******”未通过符合性审查,未通过原因:法定代表人授权委托书中委托代理人未按招标文件规定签字或盖章。本项目招标公告发布时间:****年*月*日本项目开标时间:****年*月**日**时**分(北京时间)。评标委员会成员:徐成云、陈玉燕、余梅秀、李剑涛、徐培楚(采购人代表)。中标公告期限为*个工作日。采购代理服务费:参照国家计委[****]****号文件规定的货物类收费标准向中标人收取(计算基准价为中标金额)。采购代理服务费金额:*****.**元;请中标单位尽快联系采购代理机构办理领取中标通知书有关事宜、未中标单位尽快联系办理退还投标保证金等有关事宜。在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢! 采 购人:云南省迪庆藏族自治州公安局地址:迪庆藏族自治州香格里拉市建塘镇白塔片区(云南省迪庆藏族自治州公安局)联系人:杨晓龙 和松泉联系电话:****-*******、****-******* 采购代理机构:******地址:云南省昆明市西山区前兴路与广福路交叉口中天融域小区**幢*单元*楼联系人:邓海平电话:****-******** ***********传真:****—******** ****年 * 月 **日
查看隐藏内容