江苏沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段评标结果公示(二次公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由 根据沭阳县公共资源交易中心关于沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段《投诉处理决定书》,按规定予以纠正,现将沭阳县流虹雅居安置小区工程二标段评标结果重新公示(第三次公示)。
*、评标结果情况第一中标候选人******投标报价(元)*********.**项目负责人张玉斗企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)和黄.小港湾改造项目*号地块(晓港名城六期)总包工程(*标段)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.**项目负责人李辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)东城名郡A*地块工程第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人提供的业绩涉嫌弄虚作假,不符合招标文件*.*条规定*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩不符合招标文件要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人社会养老保险资料上传模糊,无法辩认)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩不符合招标文件要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上传项目负责人变更证明资料) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中铁*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****-**-**