河北白洋淀大道安新段亮化项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、公告内容招标方案核准(备案)部门:安新县行政审批局招标方案核准(备案)文号:AXSJ-****-**所属行业:建筑业/建筑安装业所属地区:保定市-安新县公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************R高邮市灯具厂*******.**元人民币*******.**元人民币**.**合格**日历天******************A*************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格**日历天********************************.*元人民币*******.*元人民币**.**合格**日历天 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李正芳工程师二级建造师苏************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件城市及道路照明工程专业承包壹级;市政公用工程专业二级注册建造师;建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书。 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理查爱春技术员二级建造师苏************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件城市及道路照明工程专业承包壹级;市政公用工程专业二级注册建造师;建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书。 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理胡生昕助理工程师二级建造师苏************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件城市及道路照明工程专业承包壹级;机电工程专业二级注册建造师;建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书。备注内容: 否决投标单位及理由:北京北安******投标文件投标函未填写质量标准,未实质响应招标文件要求,未通过响应性评审,其投标文件作无效标书处理;******未在河北省公共资源交易中心平台下载招标文件,无其投标信息,未通过形式性评审,其投标文件作无效标书处理。提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:李华 电话:*********** 邮箱:zdgxbd@***.com全部投标单位:************、******、************、******、******、******、北京北安************、************、************、******、******、英******、河北******、******、安徽安******、******、江******、北京星光************、江苏金******、************、吉******、******、北京******、******、******、******、北京******、******、盛隆******、扬州市******、江西******、高邮市灯具厂、******、扬州************、扬******、******、江******。公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:李华项目负责人职业证书:工程师项目负责人职业证书编号:建[造]***********二、发布公告的媒介本次招标公告同时在 河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台、雄安新区公共资源交易服务平台、中国招标投标公共服务平台、安新县公共资源交易网 (发布公告的媒介名称)上发布。三、联系方式招 标 人: 安新县交通运输局 招标代理机构: ******地 址: 安新县雁翎西路 地 址: 北京市海淀区彰化路 *** 号 * 号楼 * 层联 系 人: 张主任 联 系 人: 李华电 话: ****-******* 电 话:***********
查看隐藏内容