福建厦门夏商百货集团三明有限公司三明夏商百货列东店地下一层改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称三明夏商百货列东店地下一层改造项目品目工程/装修工程采购单位厦门******行政区域梅列区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单林善功、张建华、吴衍平总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人邓女士项目联系电话****-*******采购单位厦门******采购单位地址福建省三明市梅列区列东街和仁新村**幢采购单位联系方式吴先生、***********代理机构名称******代理机构地址三明市梅列区东新*路体育馆A区****号代理机构联系方式邓女士、****-*************受厦门******的委托,就“三明夏商百货列东店地下一层改造项目”项目(项目编号:DP[****]-****号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:DP[****]-****号项目名称:三明夏商百货列东店地下一层改造项目项目联系人:邓女士联系方式:****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:厦门******采购单位地址:福建省三明市梅列区列东街和仁新村**幢采购单位联系方式:吴先生、*********** 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:三明夏商百货列东店地下一层改造项目中标候选人公示DP[****]-****号*.项目名称:三明夏商百货列东店地下一层改造项目*.预算金额(最高限价):人民币肆拾伍万柒仟柒佰陆拾壹元整(¥******.**)*.采购人:厦门*******.招标代理机构:*******.开标时间:****年**月**日下午**:**(北京时间)*.开标地点:******开标室(地址:三明市梅列区东新*路体育馆A区****号)*.采购方式:谈判*.谈判小组成员名单:林善功、张建华、吴衍平*.中标候选人第一中标候选人:******最终谈判报价:******元第二中标候选人:******最终谈判报价:******元第三中标候选人:******最终谈判报价:******元**.评审情况说明:本项目的投标人资格标审查提交评审小组评审共 *份,经审查符合要求*份。**.废标原因: 因投******未提供二级注册建造师执业资格证书及安全生产考核合格证书(B)证,不符合招标文件的要求,应按无效标处理。**.公示时间:****年 **月**日~ **月**日采购人:厦门****** 招标代理机构:******地址:福建省三明市梅列区列东街和仁新 地址:三明市梅列区东新*路体育馆A区村**幢 ****号 联系方式:*********** 吴先生 联系方式:****-******* 邓女士 ****年**月**日 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:三明市梅列区东新*路体育馆A区****号采购代理机构联系方式:邓女士、****-******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:*.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:第一中标候选人:******最终谈判报价:******元本项目招标代理费总金额:*.** 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:本项目招标代理服务费中标人应当在领取中标通知书前,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号文)规定的收费标准*折向招标代理机构缴纳招标代理服务费,计费不足****元按****元计取。 评审专家名单:林善功、张建华、吴衍平 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:第一中标候选人:******最终谈判报价:******元 六、其它补充事宜