北京生态环境部应对气候变化对外物资赠送项目-赠阿拉伯埃及共和国节能空调子项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

生态环境部应对气候变化对外物资赠送项目-赠阿拉伯埃及共和国节能空调子项目废标公告 *、项目名称:生态环境部应对气候变化对外物资赠送项目-赠阿拉伯埃及共和国节能空调子项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日 *、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月*日 *、废标原因:有效投标人不足三家投标人名称招标文件相应拒绝条款北京******根据投标人须知前附表第*条,未按照投标产品的资质要求规定提交有效的空调产品节能证书,投标无效。海信(山东)******根据投标人须知前附表第*条,按照投标产品的资质要求规定,提交的*P空调的节能证书超过有效期,投标无效。*、评标委员会成员名单:李斌团,李志杰,岳强,乔晓阳,奚旺*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:生态环境部机关服务中心地址:西直门南小街***号 联系电话:***-******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:王伟、吴瑞 联系电话:***-********(中标通知书领取)、********、******** 评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-******** 中央国家机关政府采购中心****年*月**日
查看隐藏内容