北京云南省地震局省级地震部门应急指挥大厅基础平台升级改造项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
云南省地震局省级地震部门应急指挥大厅基础平台升级改造项目废标公告 *、项目名称:云南省地震局省级地震部门应急指挥大厅基础平台升级改造项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年**月**日 *、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日 *、废标原因:有效投标人不足三家序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*昆明******数字调音台未提供有效证明材料。未实质性响应招标文件第五部分采购需求二、技术需求(三)产品清单及指标要求*.*数字调音台★关键指标的内容要求。*******数字调音台未提供有效证明材料。未实质性响应招标文件第五部分采购需求二、技术需求(三)产品清单及指标要求*.*数字调音台★关键指标的内容要求。*******数字调音台未提供有效证明材料。未实质性响应招标文件第五部分采购需求二、技术需求(三)产品清单及指标要求*.*数字调音台★关键指标的内容要求。*云南******数字调音台未提供有效证明材料。未实质性响应招标文件第五部分采购需求二、技术需求(三)产品清单及指标要求*.*数字调音台★关键指标的内容要求。*、评标委员会成员名单:罗启宇,王宝利,刘云,李兆隆,臧维良*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:云南省地震局地址:昆明市北市区北辰大道 联系电话:****-******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:张建平、姜文涛 联系电话:***-********、***-******** 评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-******** 中央国家机关政府采购中心****年**月**日