北京国家信息中心全国信用信息共享平台项目(二期)(国家信息中心建设部分)运行监控显示及云桌面系统废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
国家信息中心全国信用信息共享平台项目(二期)(国家信息中心建设部分)运行监控显示及云桌面系统废标公告 *、项目名称:国家信息中心全国信用信息共享平台项目(二期)(国家信息中心建设部分)运行监控显示及云桌面系统*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日 *、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月*日 *、废标原因:有效投标人不足三家以下投标人未通过符合性评审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*北京******云桌面系统服务器、瘦终端未提供国家强制性CCC认证证书复印件。未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表序号**投标人应提交的商务文件说明与要求中(二)商务文件*.*按照本表第*条“投标产品的资质要求”规定提交的相关证明材料彩色扫描件的内容要求。*、评标委员会成员名单:杜建新,杨晋中,许少峰,王杰,沈宇超*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:国家信息中心地址:三里河路**号 联系电话:***-******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:刘喜冬、姜文涛 联系电话:***-********(中标通知书领取)、***-********评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-******** 中央国家机关政府采购中心****年**月**日