北京国家卫生计生委科研所专业图书资源数字化建设采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国家卫生计生委科研所专业图书资源数字化建设采购项目废标公告 *、项目名称:国家卫生计生委科研所专业图书资源数字化建设采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日 *、变更公告发布日期:****年*月**日*、开标日期:****年*月**日 *、废标原因:第一包:******均未提供“★”条款要求的证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表第**条*.*“投标人应提交的技术文件”“*.*投标货物技术规范偏离表”要求,投标被拒绝。本包有效投标人不足*家。 第二包:投标人不足三家。*、评标委员会成员名单:郝春明,江玉智,韩华,郑雪峰,董敬*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:国家卫生计生委科学技术研究所地址:北京市海淀区大慧寺**号 联系电话:***-******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:刘喜冬、张建平 联系电话:***-********(中标通知书领取)、******** 评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-******** 中央国家机关政府采购中心****年*月**日
查看隐藏内容