江西[九江市本级]彭泽县矶山作业区疏港通道建设工程(二期)中标候选人公示招标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭泽县矶山作业区疏港通道建设工程(二期)中标候选人公示 彭泽县矶山作业区疏港通道建设工程(二期),开标会于****年**月**日在九江市公共资源交易中心召开,经评标委员会(小组)评审,中标候选人推荐如下: 中标排序中标候选人名称投标报价(元)项目经理项目总工*河南**************.**游欣伟豫************刘颂良豫***************************.**魏裕兴赣************周连清赣*************福**************.**杨代武闽************陈飞洪闽************现初步确定彭泽县矶山作业区疏港通道建设工程(二期)中标排序第一的河南******为中标单位。 同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令 **** 年第 ** 号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示(具体详见附件):①中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号、业绩;②被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。公示期为****年**月**日至****年**月**日(**:**之前)。彭泽县矶山作业区疏港通道建设工程(二期)投标文件填写的主要人员相关信息公示 第一中标候选人:河南****** 主要人员相关信息:姓名年龄职务职称执业资格证投标时填报的业绩游欣伟**项目经理中级工程师豫************/刘颂良**项目总工副高级工程师豫************G***线太康县城关至淮阳北关段公路改建工程彭泽县矶山作业区疏港通道建设工程(二期)招标被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标单位名称否决原因*******项目经理未按招标文件要求到场*******未按招标文件要求解锁 招标单位:江西省彭泽县交通运输局 招标代理:****** 招标监督单位:九江市交通工程招投标管理办公室
查看隐藏内容