河南邓州市城区六条道路污水管网升级改造等工程监理及邓州市城区污水入网完善工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市城区六条道路污水管网升级改造等工程监理及邓州市城区污水入网完善工程中标候选人******受邓州市住房和城乡建设局的委托,就邓州市城区六条道路污水管网升级改造等工程监理及邓州市城区污水入网完善工程进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:一、项目名称及编号项目名称:邓州市城区六条道路污水管网升级改造等工程监理及邓州市城区污水入网完善工程招标编号:RXZX-NY-********二、发布公告的媒介本次招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《邓州市公共资源交易中心网》上发布。评标信息:评标日期:****年**月**日*时**分*、评标地点:邓州市公共资源交易中心八楼评标室*、评标委员会:韩飞(评委主任)、赵小雨、刘宇、张莉、李博朋(业主评委)四、评审结果:第一标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人
投标人名称
******
投标报价
******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
邓州市彭桥镇污水管网工程项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
邓州市湍北新区八条路给水管网安装工程项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
证书编号
安全生产考核合格证书编号赵王金
/
/
********
/第二中标候选人
投标人名称
河南******
投标报价
******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
民主街北段雨污水管网工程项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
证书编号
安全生产考核合格证书编号张尊刚
/
/
********
/第三中标候选人
投标人名称
河南******
投标报价
******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
证书编号
安全生产考核合格证书编号刘天立
/
/
********
/二、被否决投标的原因及依据:无序号
被否决的投标人名称
原因及依据/
/
/三、中标候选人最终得分情况:排名
投标人名称
最终得分*
******
**.***
河南******
**.***
河南******
**.**第二标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人
投标人名称
******
投标报价
*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
邓州市****年城区污水管网改造工程项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
证书编号
安全生产考核合格证书编号秦康
无
一级
豫************
豫建安B(****)*******第二中标候选人
投标人名称
******
投标报价
*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
证书编号
安全生产考核合格证书编号杜丙勋
无
二级
豫************
豫建安B(****)*******第三中标候选人
投标人名称
邓州市******
投标报价
*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
/项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
证书编号
安全生产考核合格证书编号魏风冉
无
二级
豫************
豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:无序号
被否决的投标人名称
原因及依据/
/
/三、中标候选人最终得分情况:排名
投标人名称
最终得分*
******
**.***
******
**.***
邓州市******
**.**五、中标结果公示期:****年*月*日至****年*月*日各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。参照前国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格[****]***号、发改价格[****]***号、发改价格〔****〕***号文件中招标代理服务收费标准计取。六、发布公示的媒介本次结果公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《邓州市公共资源交易中心网》上发布。七、联系方式:招标人:邓州市住房和城乡建设局地址:邓州市新华中路**号联系人:李先生联系电话:****-********招标代理机构:******地址:郑州市中原区汝河路**号*号楼*层联系人:祝女士电话:****-********邮箱:renxinzb@***.com监督机构:邓州市财政局联系人:彭先生电话:****-********统一社会信用代码:******************关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知