河南新安县集中供热扩建(二期)项目一标段候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*.*% 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:*年 第二中标候选人:****** 投标报价:*.*% 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:*年 第三中标候选人:中国****** 投标报价:*.**% 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:*年二、评标信息 *、否决投标情况:江******投标文件中的授权委托书法定代表人未签字,未通过初步评审,不得进入详评; *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.***.*技术部分***.******.***.***.******.***.***.*综合标部分**********.*****汇总***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.***.*技术部分***.******.***.*****综合标部分***.******.***汇总***.******.***.***.******.***.***.*第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分***.******.***.*****综合标部分***.******.***汇总***.******.***.***.******.***.****.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:张永杰 执业资格证书名称及编号:豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:陈凯义 执业资格证书名称及编号:蒙************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张海伟 执业资格证书名称及编号:京************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级、机电工程总承包壹级和特种设备安装改造维修(修理)许可证(压力管道)GB*级 第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级、机电工程总承包壹级和特种设备安装改造维修(修理)许可证(压力管道)GB*级 第三中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级、机电工程总承包壹级和特种设备安装改造维修(修理)许可证(压力管道)GB*级五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为新安县气象局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:新安县****** 联系人及电话:王先生****-******** 代理机构:****** 联系人及电话:李先生***********给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知