江苏沭阳县十字九年制学校建设工程勘察设计项目评标结果公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府十字街道办事处的沭阳县十字九年制学校建设工程勘察设计项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由 项目已完成定标会,现进行中标候选人公示。 *、评标结果情况定标候选人(不计排名)单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人赵荣明企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称青岛市建筑设******投标报价(元)*******.**项目负责人姜炜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称江苏省******投标报价(元)*******.**项目负责人李新企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称徐州市民用建******投标报价(元)*******.**项目负责人石文轩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏中******项目负责人未按招标文件要求到达指定现场进行方案汇报。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分 *、备注:按招标文件规定,招标人已完成定标会,本项目采用集体议事法,定标委员会现推荐江苏省******为第一中标候选人、徐州市民用建******为第二中标候选人、青岛市建筑设******为第三中标候选人。(因系统固定模板原因,中标候选人排序以本说明为准。) 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:沭阳县人民政府十字街道办事处日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容