江苏徐连客运专线铁路东海站综合客运枢纽客运公交站项目徐连客运专线铁路东海站综合客运枢纽客运公交站项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县交通运输局的徐连客运专线铁路东海站综合客运枢纽客运公交站项目徐连客运专线铁路东海站综合客运枢纽客运公交站项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程****.**材料*.**项目负责人许航杨震新张财兵负责人证号项目负责人业绩企业业绩新建合肥至福州铁路安徽段站房及相关工程,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。苏州市轨道交通*号线支线工程天鹅荡±*.**以上施工项目,中标*****.**万元,中标时间:****/*/*。肇庆东站站前综合体及站前大道工程,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*北京******未按招标文件要求提供项目负责人社保证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东海县交通运输局日期:****/*/*
查看隐藏内容