浙江长兴县资源再利用基地建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县资源再利用基地建设工程监理评标结果公示 项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名********.******董文妍第二名********.******罗民江第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*********.******董文妍**.***********.******罗民江**.***浙江********.******吴邦火**.***********.******潘茶香**.***杭州江东********.******王亚峰**.***********.******俞庆云**.***********.******姚泰**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*浙江******投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉
查看隐藏内容