浙江527国道新昌大市聚至嵊州黄泽段工程嵊州段施工监理第SZD-JL1标段[E3300000007000258002001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***国道新昌大市聚至嵊州黄泽段工程嵊州段施工监理第SZD-JL*标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日***国道新昌大市聚至嵊州黄泽段工程第SZD-JL*标段第SZD-JL*标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******常(熟)台(州)高速公路增设新昌南互通立交工程 PPP 项目新昌县交通运输局****年**月**日按一个监理合同段完成过一个新建一级公路工程的施工监理项目合同协议书、监理项目评定书招标附件--业绩表通过浙江********* 国道嵊州黄泽至甘霖段工程*** 国道嵊州黄泽至甘霖段公路工程建设指挥部****年*月**日按一个监理合同段完成过一个新建高速公路工程的施工监理项目合同协议书、监理项目评定书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*丽******总监理工程师业绩不响应招标文件要求招标文件**页关于总监理工程师经历证明文件要求在澄清时限内未反馈。*******未提供总监理经历证明文件招标文件**页资产审查条件关于总监理工程经历证明材料澄清时间内未反馈。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出