安徽安徽省南湖强制隔离戒毒所2020年度建设工程委托监理项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省南湖强制隔离戒毒所****年度建设工程委托监理项目结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址发包人安徽省南湖强制隔离戒毒所项目名称安徽省南湖强制隔离戒毒所****年度建设工程委托监理项目开标时间****年*月**日承包候选人承包候选人:****** 响应费率报价:*.**% 项目负责人:毛威被否决响应情况说明 (单位、原因、依据)安******、******投标文件中未提供专业监理工程师中级以上职称证书,根据招标文件第二章响应人须知“新增*”要求,按无效标处理。公示时间****年*月**日-****年*月*日
查看隐藏内容