广西广西金鼎盛工程咨询有限公司南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目(LQZC2020-C3-00032-JDSN/JDS2020007C)流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

相关招标公告· LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C 广******南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目(LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C)竞争性磋商公告 ****-**-**· LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C 广******南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目(LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C)竞争性磋商公告 ****-**-**· LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C 广******南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目(LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C)竞争性磋商公告 ****-**-**变更记录广****** 南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目 (LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C) 流标公告 广******受南宁市良庆区流动人口管理领导小组办公室,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目项目(政府采购计划编号:LQZC****-C*-*****-***)进行竞争性磋商,现就本次招标的成交公告如下: 一、采购项目名称及编号:南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目(LQZC****-C*-*****-JDSN/JDS*******C) 二、采购项目简要说明:南宁市良庆区恒大绿洲智慧社区打传信息化应用系统项目一套。如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。 三、公告媒体及日期: 中国政府采购网(***.******.***.cn);广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn);南宁市公共资源交易中心网(***.******.***.cn);南宁市政府采购网(***.******.***.cn) 采购信息公告日期:****年*月**日 四、资格及符合性审查不通过情况说明: *******未提供****年财务审计报告或财务报表,故不通过资格及符合性审查; *******未提供****年财务审计报告或财务报表,故不通过资格及符合性审查。 五、评标日期:****年*月*日 评标地点:南宁市良庆区玉洞大道**号(青少年活动中心旁)市民中心**楼南宁市公共资源交易中心 评标委员会名单: *、王世辉(组长);*、刘武辉;*、孔建华(采购人评委)。 六、成交结果信息:因通过资格及符合性审查的供应商只有*家,本次竞争性磋商采购活动终止。 七、联系事项: *.采购人名称:南宁市良庆区流动人口管理领导小组办公室 地址:南宁市良庆区歌海路*号 联系人:张主任;联系电话:*********** *.采购代理机构:广****** 地址:南宁市青秀区东葛路***号绿地中央广场B*号楼六层***号 项目联系人:郑工 联系电话: ****-******* 监督部门: 南宁市良庆区财政局; 联系电话:****-*******; 八、成交公告期限:自成交公告发布之日起一个工作日。 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人南宁市良庆区流动人口管理领导小组办公室或受托代理机构广******提出质疑,逾期将不再受理。采购人名称:南宁市良庆区流动人口管理领导小组办公室 采购代理机构:广**********年*月*日
查看隐藏内容