福建大田县城东水厂供水井改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田县城东水厂供水井改造工程 中标公示 招标编号:明建招[****]DY**号 所属行业:其他 招标代理:福****** 中标价:*******元 内容: 项目中标公示 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 地址: 大田县均溪镇银山北路*-*号*层 ,邮编: ****** 电话:*** **** **** ,联系人: 林先生 (二)招标项目名称:大田县城东水厂供水井改造工程 (三)中标候选人名称 *、第一中标候选人:华宇(福建)****** *、第二中标候选人:****** *、第三中标候选人:大****** (五)被确定为废标的投标人名称及原因: 福******未附项目技术负责人相关证明资料。 (六)评标委员会成员名单: 卓冬燕 范文孝 方立人 (七)公示期:****年*月*日至*月*日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招标人:****** 代理招标单位:福******(联系电话:****-*******) 时间:****年*月*日
查看隐藏内容