江苏常熟市2017B-023号地块商住用房项目东宸铭筑(北)干式变压器采购工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市城东******的新建常熟市****B-***号地块商住用房项目常熟市****B-***号地块商住用房项目东宸铭筑(北)干式变压器采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称/建设单位规模时间江************苏奥学士园居住区配电工程变压器采购项目*台**kV干式变压器***.******.***常熟市********kV变电所变压器采购项目*台**kV干式变压器***.******.***吉田建设开发(昆山)有限公司(商业办公楼)*台**kV干式变压器***.******.***常******智敏二期增容工程*台**kV干式变压器***.******.***港源本部PDZ****-***太仓沙溪镇第一小学内部转变工程*台**kV干式变压器***.******.***********kV变电所*台**kV干式变压器***.******.***************供电工程台**kV干式变压器***.******.*********(新城区行政服务中心)新上配变工程台**kV干式变压器***.******.***南京市溧水区中医院“溧水区中医院”项目台**kV干式变压器***.******.*** **台**kV干式变压器***.******.*********番禺长隆熊猫酒店*台**kV干式变压器***.******.***扬州揽坤电气扩容项目**台**kV干式变压器***.******.*** *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因*******投标函招标人错误*******未提供生产场地证明 *、废标及原因 序号单位名称废标原因------ *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人详细评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.******.***扬********.***,***.******.***.* *、所有投标人投标报价、投标报价合理性、详细评审得分等情况序号单位名称报价得分详细评审得分综合得分*江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***扬*********.******.***.** *、拟确定中标人:江****** *、备注:综合得分排名第一 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 建设单位:常熟******招标人:常熟******代理单位:常熟市兴联工程造******日期:****/*/*
查看隐藏内容