江苏2019年公厕建设-公厕新建及改造工程(水务局)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年公厕建设-公厕新建及改造工程(水务局) 中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年公厕建设-公厕新建及改造工程(水务局)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******徐州市************投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人姓名姚桂林张剑姜辉船投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.吕梁山风景区配套设施便民公厕工程;*.睢宁县朱楼村公厕及菜市场工程;*.汉王游客服务中心公厕工程。*.彭州市荷花小镇游客服务中心公厕改造工程及大龙沟景区公厕新建工程;*.兴化市陈堡镇蔡堡等四个村河道环境保护-公厕新建工程。*.昆嵛山烟霞洞景区公厕提升改造工程;*.焦作市百货大楼北侧、和平东街东侧公共厕所建设项目。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况///二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号无效投标文件投标人名称判定依据*六七九建设集团(江苏)有限公司未递交安全员的安全生产考核合格证书 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人得分汇总表: 五、拟定中标人:******。 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:徐州市市区河道管理处,电话:****-********。 投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。 日期:****年*月*日
查看隐藏内容