山东邹城市香城镇2020年农村道路“三年集中攻坚”专项行动路网提档升级工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹城市香城镇****年农村道路“三年集中攻坚”专项行动路网提档升级工程施工中标公示邹城市香城镇****年农村道路“三年集中攻坚”专项行动路网提档升级工程施工开标会议于****年*月*日*时**分在邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第三开标室公开开标,经评标委员会评定,现将中标结果公示如下:第一中标候选人:****** 投标报价: *******.** 元 得分: **.** 分 项目经理: 屈鹏 证书等级: 二级 证书编号: 鲁************ 第二中标候选人: ****** 投标报价: *******.**元 得分: **.** 分 项目经理: 高艳强 证书等级: 二级 证书编号: 鲁************ 第三中标候选人:山西****** 投标报价: *******.** 元 得分: **.**分 项目经理: 周小虎 证书等级: 二级 证书编号: 晋************ 一、唱标记录:序号投标人名称密封情况项目经理姓名证书等级证书编号工程质量安全目标工期 (日历天)*******完好佘崇宪二级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规*********完好张世伟二级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规*********完好张广凤二级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规*********完好陈丰云二级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规*********完好胡艳芳二级晋************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规***山******完好傅庆友一级鲁************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规*********完好李君峰二级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规***陕西******完好董瑞萍二级陕************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规*********完好李清二级陕************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****四川省******完好吴春霞二级川************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****四******完好李波二级川************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好韩宝云二级宁************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****山东******完好李艳红二级鲁************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好赵芳二级川************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好李向辉二级********合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好屈鹏二级鲁************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****四******完好刘剑飞贰级川************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好黎恩勇二级川************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****山西******完好周小虎二级晋************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****济宁******完好孙伟二级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好武荟渊壹级晋************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好高艳强二级鲁************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好周洪程一级湘************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****山******完好周生猛贰级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好刘明洋二级川************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好贾雪二级辽************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****河南******完好李鹏飞二级豫************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规****鱼******完好王效臣贰级*******合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**********完好龚浩二级川************合格符合国家现行的有关安全生产的法律法规**邹城市香城镇****年农村道路“三年集中攻坚”专项行动路网提档升级工程施工第二信封报价文件开标记录表开标时间:****年*月*日**时**分开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第三开标室(邹城市太平东路****号)序号投标人名称密封情况投标总报价(元)招标人编制的招标控制价(元)是否超过最高投标限价*******完好*******.** *******.**否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*山******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*陕西******完好*******.** 否*******完好*******.** 否*四川省******完好*******.** 否**四******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**四******完好*******.** 否********完好*******.** 否**山西******完好*******.** 否**济宁******完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否********完好*******.** 否**河南******完好*******.** 否**鱼******完好*******.** 否二、否决投标情况:否决的投标文件山东******、山******投标文件存在的具体问题未提供基本账户开户许可证或银行出具的基本存款账户信息招标文件规定的否决投标条件第二章投标人须知前附表**.*款规定证件未按要求递交、提供或者提供不全的,评标委员会根据招标文件规定否决其投标。否决的投标文件******投标文件存在的具体问题法定代表人身份证明中法定代表人未签字。招标文件规定的否决投标条件不符合招标文件形式与响应性评审规定。否决的投标******投标文件存在的具体问题未提供基本账户开户许可证或银行出具的基本存款账户信息、财务报告无****年度利润表招标文件规定的否决投标条件第二章投标人须知前附表**.*款规定证件未按要求递交、提供或者提供不全的,评标委员会根据招标文件规定否决其投标。三、评审结果:序号投标人名称工程评标价(元)基准价(元)偏差率工程评标价得分 (满分***分)投标人最终排名次序**************.** *******.** -*.** **.** ****************.** -*.** **.** ****************.** -*.** **.** ****************.** -*.** **.** ***山*************.** *.** **.** ****************.** -*.** **.** ***陕西*************.** *.** **.** ***************.** *.** **.** ***四川省*************.** *.** **.** ****四*************.** *.** **.** *****************.** *.** **.** *****************.** *.** **.** *****************.** *.** **.** ****************.** *.** **.** ***四*************.** *.** **.** *****************.** *.** **.** ****山西*************.** *.** **.** ***济宁*************.** -*.** **.** ****************.** *.** **.** ****************.** *.** **.** ****************.** *.** **.** *****************.** *.** **.** *****************.** *.** **.** ***河南*************.** -*.** **.** ***鱼*************.** -*.** **.** **四、资格业绩公示: 第一中标候选人:******类似项目业绩验证记录项目名称邹城市郭里镇幸福河路南延道路工程单项合同价********.**元竣(交)工验收时间****年*月**日第二中标候选人:******类似项目业绩验证记录项目名称金乡县高河街道农村公路建设工程(共八条路)项目施工单项合同价********.**元竣(交)工验收时间****年*月*日第三中标候选人:山西******类似项目业绩验证记录项目名称原平市子上线(原平段)公路改造工程施工单项合同价********.**元竣(交)工验收时间****年**月**日 公示期****年*月*日至****年*月*日,如无异议发出中标通知书。邹城市香城镇人民政府**********年*月*日
查看隐藏内容