河南信阳师范学院高层次人才周转房室外工程项目信阳师范学院高层次人才周转房室外工程项目(南湾校区)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
信阳师范学院高层次人才周转房室外工程项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** 河****** ******投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.***项目负责人张杨 汤世良 王彦朝质量合格国家及行业工程质量检验的“合格”标准,整体保修期自验收合格之日起二年,如因质量问题导致的维修,保修期顺延国家及行业工程质量检验的“合格”标准, 整体保修期自验收合格之日起二年,如因质量问题导致的维修,保修期顺延工期(交货期/天)********* *.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******施工员张杨项目经理***xxxxxxxxxxx****豫******************施工员王彦朝项目经理***xxxxxxxxxxx****豫************河******施工员汤世良项目经理***xxxxxxxxxxx****豫************ *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******皇城嘉苑住宅小区配套基础设施建设项**********-**-*********.********信阳恒大豪庭住宅小区A区室外配套工**********-**-*********.********皇城嘉苑住宅小区室外配套管网工**********-**-*********.********嵩县德亭镇德福苑社区异地搬迁扶贫建设项目(一期)一标段嵩县德亭镇人民政府****-**-**********.********光山县马畈高级中学教育现代化推进工程项目光山县马畈高级中学****-**-**********.********郑州经济技术开发区外国语第二小学EPC项目**********-**-**********.**河******海拉尔区建设镇桃李中学建设项目海拉尔区城市基础设施**********-**-**********.**河******鄂伦春自治旗****年城镇棚户区改造万唐学府小区基础设施配套鄂伦春自治旗住房和城乡建设局****-**-*********.********河南省省立医院二期装饰工**********-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******东方花园项目一期景观绿化及配套**********-**-*********.********信阳恒大豪庭住宅小区A区室外配套工**********-**-*********.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件
无此项内容 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*河******满足*******满足*******满足 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******未按要求提供纳税和社保证明材料*******未按要求提供纳税和社保证明材料*******未按要求提供社保证明材料*******投标有效期未响应招标文件要求。 四、报价修正
无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:程党、霍海亮、李春艳、李柯、钮全义、秦士荣、王松海
九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
十、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: ******
联 系 人: 刘红军
联 系 电 话: ********
****年**月**日
评标监控相关信息公示豫工程**************