江苏(NLTD-SG1标)姜堰区2020年农村公路提档升级工程施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息: 项目名称: 姜堰区****年农村公路提档升级工程施工项目 项目编号: ******NLTDSG 标段名称: NLTD-SG*标 标段编号: ******NLTDSG*** 详细说明:经评标委员会评审,姜堰区****年农村公路提档升级工程施工项目项目, NLTD-SG*标标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹建平第二中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王日照第三中标候选人: 大丰市****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:仇艳红共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.******:******投标函未按招标文件要求填写,不满足评标办法“第一信封(商务文件)形式评审与响应性评审标准”规定,无法通过第一信封形式评审,做无效投标文件处理。 序号 单位名称 施工组织设计 项目管理机构 设备配置 业绩 履约信誉(省级) 履约信誉(市级) 第一信封合计 第二信封得分** ** ** ** * ** ****** **.** ** ** ** *.* *.* **.*** 大丰市****** **.* ** ** ** *.** *.** **.** **.** ****** **.** ** ** ** *.** *.** **.** **** ****** **.* ** ** ** *.** *.** **.** **.*** ****** **.** ** ** ** *.** *.** **.*** ****** **.* ** ** ** *.** *.** **.*** 江苏****** **.* ** ** ** *.* * **.** ****** **.* ** ** ** *.* *.* **.** **.*** ****** **.* ** ** **.* *.* * **.**** ****** **.** ** ** ** *.** *.** **.*** 福建路港(集团)有限公司 **.** ** ** **.* *.* * **.**** ****** **.** ** ** ** *.** * **.*** ****** **.* ** ** ** *.* *.* **.**** 江苏省****** **.** ** ** ** *.** *.** **.**** ****** **.* ** ** ** *.** *.** **.*** ****** **.* ** ** ** *.* * **.** **.**** 盐****** **.** ** ** ** *.* * **.**** ****** **.** ** ** ** *.** * **.** 若对评标结果有异议,请在****年*月*日-****年*月*日内向招标人书面提出,如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:申双 ************ 评标地点:泰州市公共资源交易中心第*评标室 评标时间:****年*月*日 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(泰州市姜堰******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 臧女士 联系电话:************ 发布时间: ****-**-** 评标地点: 泰州市公共资源交易中心第*评标室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容