江苏常州市轨道交通1号线一期工程常州市轨道交通文化宫站综合配套工程LED天幕工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市轨道交通*号线一期工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州市轨道交通*号线一期工程标段编号****************-BK-***标段名称常州市轨道交通文化宫站综合配套工程LED天幕工程建设单位常******工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************常州市轨道交通文化宫站综合配套工程LED天幕工程招标范围包括设备的设计、制造、运输、供货、交验、培训等全过程,其间包含设计联络及各检验、试验、验收环节,包含本项目工程全过程服务、售后服务以及技术文件和图纸的提交。刘海成**************常州市轨道交通文化宫站综合配套工程LED天幕工程招标范围包括设备的设计、制造、运输、供货、交验、培训等全过程,其间包含设计联络及各检验、试验、验收环节,包含本项目工程全过程服务、售后服务以及技术文件和图纸的提交。李学超**************常州市轨道交通文化宫站综合配套工程LED天幕工程招标范围包括设备的设计、制造、运输、供货、交验、培训等全过程,其间包含设计联络及各检验、试验、验收环节,包含本项目工程全过程服务、售后服务以及技术文件和图纸的提交。卞源源资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备******资审通过******资审通******资审通过******资审通过深******资审通过******资审******资审******资审通过******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未按招标文件要求提供电子投标文件,或者电子投标文件无法导入计算机评标系统,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;******未提供产品授权函评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果******根据招标文件评标办法,所投备件价值低于本项目设备费*%,设备费:*******元,*%为******元,而所投备品备件易损易耗件为******,应进行修正,修正价格为*******元。招标文件*,***,*********根据招标文件评标办法,所投备件价值低于本项目设备费*%,设备费:*******元,*%为******元,而所投备品备件易损易耗件为******,应进行修正,修正价格为*******元。招标文件*,***,***投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***深********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市轨道交通*号线一期工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州市轨道交通*号线一期工程建设单位常******工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理刘海成资质证书编号暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况