福建莆田产业技术研究院中科院海西研究院莆田中心招物业服务项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******受莆田产业技术研究院的委托,就中科院海西研究院莆田中心招物业服务项目项目(项目编号:[******]YI[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:[******]YI[GK]*******项目名称:中科院海西研究院莆田中心招物业服务项目项目联系人:小吴联系方式:****-*******,***********?二、采购单位信息采购单位名称:莆田产业技术研究院采购单位地址:莆田市城厢区学园路***号科技大楼采购单位联系方式:张先生***********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:莆田市城厢区东园路三迪国际公馆****采购代理机构联系方式:小吴****-*******,***********?四、废标、终止的原因至投标截止时间****年**月**日**:**分,本项目共收到三家投标人递交投标文件,经查询三家投标人的投标保证金均有到账。采购人及代理机构根据相关规定对三家投标人的资格性进行评审,经评审福******未按照招标文件提供完整的财务报告,故资格性不符合,合格投标人不足三家,本次项目作流标处理。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜?
查看隐藏内容