浙江浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂 #4机组及一二期公用系统防腐项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******萧山发电厂 #*机组及一二期公用系统防腐项目评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*河南省******韩永帅**.*********李金志**.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*江苏三******未提供“三类人员”A类证书,:未提供“三类人员”B类证书;未提供“三类人员”C类证书,,具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;,具有“三类人员”B类证书;,拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有“三类人员”C类证书,人数*人及以上,*******未提供“三类人员”A类证书,未提供“三类人员”B类证书;未提供“三类人员”C类证书,未提供“高处作业特种作业操作证”,具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;,具有“三类人员”B类证书;,拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有“三类人员”C类证书,人数*人及以上,高空作业人员需具有“高处作业特种作业操作证”,*人及以上,*******未提供“三类人员”A类证书,未提供“三类人员”B类证书;未提供“三类人员”C类证书,未提供“高处作业特种作业操作证”,未提供“三类人员”B类证书;,具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书;,具有“三类人员”B类证书;,拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有“三类人员”C类证书,人数*人及以上,高空作业人员需具有“高处作业特种作业操作证”,*人及以上,具有“三类人员”B类证书;,
查看隐藏内容