江苏泰兴市元竹镇2020年高标准农田建设项目的施工[N3212830362002751001001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市元竹镇人民政府 招标方式 公开招标 标段名称 泰兴市元竹镇****年高标准农田建设项目的施工[N**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) *******.** 中标候选人 第一名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 *.投标人业绩:****年度江都区国家农业综合开发小纪镇高标准农田建设项目*标段; *.项目负责人业绩:东台市五烈镇东里等*个村高标准基本农田建设土地整治项目二期工程一标段。市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 张利明 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 *.投标人业绩:通州湾示范区****年高标准农田建设项目施工*标段; *.项目负责人业绩:淮安区****年国家农业综合开发土地治理项目的四标段:泾口镇****年高标准农田建设项目二(陈桥村)市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 王海燕 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 *.投标人业绩:金湖县****年度国家农业综合开发土地治理项目二标段; *.项目负责人业绩:宝应县****年第一批国家农业综合开发土地治理项目(氾水镇高标准农田建设项目)A**标段。市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 姜振环 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 * ****** 存在招标文件第二章第**.*条情形 砼路面的单价不符合招标文件的要求(高于***元/m*)投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —— —— —— —— ——投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江苏****** *******.** **.** - - - - -***.** ** ****** *******.** **.** - - - - -***.** ** ****** *******.** **.** - - - - -***.** * 其他入围 * ****** *******.** **.** * **.** * ****** *******.** **.** * **.** * ****** *******.** **.** * **.** * ****** *******.** **.** * **.** * 南通市****** *******.** **.** * **.** * 苏****** *******.** **.** * **.** ** ****** *******.** **.** * **.** ** ****** *******.** **.** * **.** ** 淮安市****** *******.** **.** * **.** ** ****** *******.** **.** * **.** ** ****** *******.** **.** * **.** 未入围 ** ****** *******.** ** 江****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.* ** 江****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.* ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.* ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** 如东县水利****** *******.** ** ****** *******.** ** 淮北****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** 淮安市****** *******.** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容