广东上唐府项目消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称上唐府项目消防工程招标******招标代理广东******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*******合格*******不合格法人代表未签字 ; ; 未有法人代表人签名 ; ; 投标承诺书法定代表人未签章 ;*珠******合格*******合格*广******合格*深圳******不合格授权书中的项目名称非本项目 ; ; 项目名非本项目 ; ; 项目名称非本项目 ; ;*******合格*深******不合格授权书中的项目名称非本项目 ; ; 项目名非本项目 ; ; 项目名称非本项目 ; ;*广东中建******不合格授权书中的项目名称非本项目 ; ; 项目名非本项目 ; ; 项目名称非本项目 ; ;年?月?日入围结果表?资格审查结果表?
查看隐藏内容