广东广州市花都区梯面镇村镇办建设工程管理信息系统及业务档案数字化整理采购项目(CC2020-0061)采购失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市花都区梯面镇村镇办建设工程管理信息系统及业务档案数字化整理采购项目(CC****-****)废标公告 一、采购项目编号:CC****-****(******-******-******-****) 二、采购项目名称:广州市花都区梯面镇村镇办建设工程管理信息系统及业务档案数字化整理采购项目 三、采购公告发布时间:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日 五、废标事项、内容及原因:经评审委员会评审,******不通过符合性审查,原因:报价超过本项目最高限价。 因符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。 评审日期:****年**月**日 评审委员会成员:王红新(组长),刘义春,董再强 六、废标时间:****年**月**日 七、联系事项 采购人名称:广州市花都区梯面镇人民政府 采购人地址:广州市花都区梯面镇金梯大道**号 采购人联系方式:黄浩森,(***)*********** 采购代理机构名称:广州公共资源交易中心 采购代理机构地址:广州市天河区天润路***号 评审咨询联系方式:(***)******** 特此公告。 发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:****年**月**日 关联公告广州市花都区梯面镇村镇办建设工程管理信息系统及业务档案数字化整理采购项目(CC****-****)竞争性磋商公告 ****-**-**